Оставь свой голос в народном рейтинге Герметиков

Герметик для дерева АТАКАМАСТ 125

Герметик для дерева АТАКАМАСТ 125

Рейтинг товара: 0.36

Проголосовать за товар

Производитель: ООО

Описание товара:

Описание материала.
Герметик АТАКАМАСТ 125 с прекрасной адгезией к дереву, бетону, полимербетону, пенобетону, штукатурке, кирпичу, металлу, натуральному камню, ПВХ. Устойчив к УФ облучению, атмосферным воздействиям. Герметик для дерева АТАКАМАСТ 125 Представляет собой материал, полностью готовый к применению. После нанесения герметика, вследствие испарения воды, начинается необратимый процесс вулканизации. После отверждения образует эластичный резиноподобный материал.

Применение.
АТАКАМАСТ-125 используют для долговременной герметизации швов деревянного, панельного домостроения с обеспечением отвода водяных паров. Герметизация фальцев на кровле и межпанельных швов.

Особенности.

  • Обладает высокой паропроницаемостью.
  • Возможна поверхностная окраска, колеровка материала в массе.
  • Выполнение работ при низких температурах до - 20°С.
  • Может наноситься на влажные (но не мокрые) поверхности.
  • Благодаря высокой тиксотропности герметик можно наносить на горизонтальные, вертикальные, наклонные поверхности с положительными и отрицательными углам наклона.

Упаковка.
пластиковое ведро 15 кг., 7 кг, файл-пакет 600 мл.

Подготовка герметика.
Герметик АТАКАМАСТ-125 полностью готов к применению. НЕДОПУСТИМО разбавление герметика водой - это может привести к изменению свойств герметика (снижение адгезии, потере тиксотропности и т.д.), возможно растрескивание!

Подготовка поверхности.
Поверхности, на которые наносится герметик, очистить от грязи, пыли, жира, незакрепленных частиц, остатков цементного раствора, остатков ранее примененных герметизирующих материалов и т.п.. При работах в зимнее время очистить поверхность от наледи и инея. Возможно нанесение герметика как на сухую, так и на влажную поверхность. Наличие капельной влаги на поверхности недопустимо. НЕДОПУСТИМО нанесение герметика во время дождя и снега! Для соблюдения проектной толщины слоя герметика мы рекомендуем применять антиадгезионные прокладки из вспененного полиэтилена Вилатерм.

Нанесение герметика.
Герметик АТАКАМАСТ 125 наносят на подготовленную поверхность при помощи шпателя или шприца. Пустоты и неплотности недопустимы. Поверхности нанесенного герметика придают необходимую форму при помощи специальных шаблонов. Для получения аккуратного шва рекомендуем защитить лицевые кромки конструкций липкими лентами. После нанесения герметика ленты удаляют.

Хранение.
Гарантийный срок хранения 12 месяцев при температуре от + 5°С до + 30°С в ненарушенной заводской упаковке.

Меры безопасности.
Избегать попадания на незащищенные участки кожи, глаза. Не употреблять внутрь. Не взрывоопасен, в незавулканизованном состоянии смывается горячей водой с мылом. В завулканизованном состоянии удаляется механическим путем.

Ограничения.
Недопустим контакт с питьевой водой; Возможна транспортировка и хранение герметика при низких температурах. Выдерживает до десяти циклов «замораживание-размораживание».


Установить кнопку голосования за Герметик для дерева АТАКАМАСТ 125 на сайт для поднятия товара в Рейтинге:

Пример отображения кнопки:


Купить этот товар Вы можете на сайтах:

http://www.germostroy.ru