Оставь свой голос в народном рейтинге Герметиков

Герметик для дерева Акцент 125

Герметик для дерева Акцент 125

Рейтинг товара: 3.12

Проголосовать за товар

Производитель: ОЛИВА

Описание товара:

Акриловый герметик для дерева Акцент 125 – герметик, разработанный для долговременной герметизации швов (шириной от 2,5 до 5 см) деревянного дома и заделки трещин и сколов на поверхностях из дерева.

Герметик для дерева Акцент 125 идеально подходит для герметизации межвенцовых швов внутри помещения. Герметик также можно использовать для заделки швов и с внешней стороны деревянных сооружений, однако для этих работ рекомендуется использовать Акцент 136 или Терма-Чинк.

Возможно применение герметика по минеральным поверхностям (бетону, штукатурке, кирпичу), ПВХ, металлу, оцинковке и д.р (благодаря специальным присадкам в составе акриловой латексной формулы). Герметик для дерева АКЦЕНТ-125 наносят на поверхность при помощи пистолета-шприца или шпателя, после чего придают нужную форму специальными шаблонами.

Акриловый герметик Акцент 125 - широко используется для герметизации деревянного сруба и бруса. Диапазон температур применения: от -10˚С до +32˚С. Диапазон температур эксплуатации: от -60˚С до +70˚С. Время высыхания: схватывается за 1–2 часа, полное высыхание через 2 – 5 недель (в зависимости от влажности и температуры окружающей среды). После полного высыхания материал можно подвергать окрашиванию. Расход: 140 грамм или 100 мл./пог. метр при ширине шва с сечение 1 кв. см. Герметик Акцент 125 - полностью готов к применению, прост в обслуживании. Полная вулканизация наступает в течении 20-40 минут. После отверждения образуется эластичный материал (предусматривает деформацию до 25% от начального размера). Товар сертифицирован.

Акцент 125 является наиболее экономичным вариантом для герметизации деревянных конструкций и немного уступает по своим свойствам герметика Акцент 136 и Термачинк. Разница в этих герметиках для дерева заключается в относительном удлинении, прогнозируемому сроку службы и адгезийным свойствам.


Установить кнопку голосования за Герметик для дерева Акцент 125 на сайт для поднятия товара в Рейтинге:

Пример отображения кнопки:


Купить этот товар Вы можете на сайтах:

https://laurex.ru

http://oliva.ru