Оставь свой голос в народном рейтинге Герметиков

Герметик для бетона Сазиласт 24 Снежинка

Герметик для бетона Сазиласт 24 Снежинка

Рейтинг товара: 3.01

Проголосовать за товар

Производитель: САЗИ

Описание товара:

Двухкомпонентный безусадочный отверждающийся герметик Сазиласт 24 Снежинка идеально подходит для герметизации стыков строительных конструкций (в том числе и ремонта).

Герметик для бетона Сазиласт 24 Снежинка Состоит из двух компонентов - основной пасты и отвердителя.

После отверждения - эластичный, резиноподобный материал с высокими деформационными и прочностыми свойствами. Смешивание следует производить при помощи электродрели мощностью 600-800 Вт со спиралевидной мешалкой. Время смешивания – не менее 10 минут. При низких температурах вязкость компонентов герметика увеличивается, поэтому перед применением его следует выдержать в отапливаемом помещении не менее суток.

Недопустимо разбавление герметика растворителями – это может привести к необратимому изменению его свойств. Герметик может наноситься на влажную (но не мокрую) поверхность, полностью очищенную от грязи, жира, остатков цементного раствора или ранее примененных герметиков. При работах в зимнее время очистить поверхность от наледи и инея. Для соблюдения проектной толщины слоя герметика в стыке, а также для исключения сцепления герметика с жестким основанием в стыковом зазоре следует использовать антиадгезионные прокладки из вспененного полиэтилена. Герметик следует наносить при помощи шпателя. Инструменты мыть ацетоном или уайтспиритом. В завулканизованном состоянии удаляется механическим путем.


Установить кнопку голосования за Герметик для бетона Сазиласт 24 Снежинка на сайт для поднятия товара в Рейтинге:

Пример отображения кнопки:


Купить этот товар Вы можете на сайтах:

http://www.sazi-group.ru