Оставь свой голос в народном рейтинге Герметиков

Герметик для дерева Акцент 136

Герметик для дерева Акцент 136

Рейтинг товара: 3.21

Проголосовать за товар

Производитель: ОЛИВА

Описание товара:

Акриловый герметик для дерева Акцент 136 – профессиональный герметик, разработанный для долговременной герметизации швов деревянного дома и заделки трещин и сколов на поверхностях из дерева.

Герметики марки Акцент, в том числе и герметик для дерева Акцент 136 уникальный на рынке продукт для дерева, который между всеми товарами для дерева этой марки на протяжении 2015-2017 годов занимает первое место по популярности между герметиками. Отзывы о герметике только положительные, не смотря на то, что герметики для дерева по своей стоимости значительно превышают аналогичные продукты для строительных швов.

Герметик Акцент 136 идеально подходит для герметизации межвенцовых швов любых деревянных сооружений как внутри помещения, так и снаружи. Благодаря усиленным техническим свойствам герметик Акцент 136 способен переносить сезонные перепады температур и УФ излучения на протяжении более 25 лет.

Герметик Акцент 136 отличается от герметика Акцент 125 улучшенной эластичностью, деформативностью и адгезийными свойствами. Герметик Акцент-136 поставляется в белом и светло-сером а также цветных вариантах под дерево: сосна, золотистая сосна, лиственница, дуб, палисандр. Возможна колеровка герметика для дерева акцент под нужный Вам цвет по каталогу RAL.

Акриловый герметик Акцент 136 - широко используется для герметизации швов деревянных домов, бань, коттеджей и других строений. Герметик полностью экологичен, что позволяет работать с ним как при герметизации швов внутри помещений, так и снаружи. Присутствие водяной пленки при нанесении герметика недопустимо. Поверхность должна быть увлажненной, но не мокрой. Герметик для дерева имеет период вулканизации 6 – 8 часов. Полное высыхание герметика 2-6 недель, в зависимости от влажности и температуры воздуха. После высыхания поверхность матовая.

Герметик для дерева Акцент 136, между всеми герметиками, является идеальным вариантом для герметизации деревянных конструкций по сочетанию цена/качество


Установить кнопку голосования за Герметик для дерева Акцент 136 на сайт для поднятия товара в Рейтинге:

Пример отображения кнопки:


Купить этот товар Вы можете на сайтах:

https://laurex.ru

http://oliva.ru

http://герметикдлядерева.рф