Оставь свой голос в народном рейтинге Герметиков

Герметик для дерева Wepost Wood

Герметик для дерева Wepost Wood

Рейтинг товара: 2.97

Проголосовать за товар

Производитель: САЗИ

Описание товара:

Герметик для дерева Wepost Wood может использоваться для межвенцового утепления швов в деревянном доме с целью снижения энергетических потерь здания, и, как следствие, экономии средств на отоплении, а также для предотвращения промерзания стен в области межвенцовых стыков. Герметик Wepost Wood состоит из однокомпонентной акриловой основы и является экологически безопасным продуктом, годным для использования как во внешних, так и во внутренних швах деревянного здания.
Использование герметика Wepost Wood является альтернативой традиционным способам (например, конопатки дома). Но герметик позволяет уже после однократного нанесения создать долговечный шов, деформирующийся вместе со стенами дома (максимальная деформативность 15 % относительно поверхности), тем самым герметик не нарушает своей сплошности и обеспечивает высокие теплоизолирующие способности.

При разработке герметика для деревянного дома Wepost Wood были учтены все необходимые требования для его успешного использования в швах деревянных конструкций, эксплуатируемых в широком диапазоне климатических условий на всей территории России. Произведен на основе акриловых латексов, является экологически чистым и паропроницаемым.


Установить кнопку голосования за Герметик для дерева Wepost Wood на сайт для поднятия товара в Рейтинге:

Пример отображения кнопки:


Купить этот товар Вы можете на сайтах:

http://gidromast.ru