Оставь свой голос в народном рейтинге Герметиков

Герметик для дерева Терма-Чинк

Герметик для дерева Терма-Чинк

Рейтинг товара: 3.20

Проголосовать за товар

Производитель: ОЛИВА

Описание товара:

Акриловый герметик для дерева Терма-Чинк – профессиональный герметик, разработанный для качественной и долговременной герметизации швов деревянного дома и заделки трещин и сколов на поверхностях из дерева.

Герметик Терма-Чинк идеально подходит для герметизации межвенцовых швов любых деревянных сооружений как внутри помещения, так и снаружи. Благодаря усиленным техническим свойствам и добавлению кварцевого песка Терма-Чинк способен переносить сезонные перепады температур, регулярные атмосферные воздействия и УФ излучения на протяжении более 30 лет.

Герметик ТермаЧинк значительно отличается от герметика Акцент 136 и Акцент 125 улучшенной эластичностью, деформативностью, адгезийными свойствами и составом. Герметик «Терма-Чинк» поставляется в белом и светло-сером а также цветных вариантах: сосна, золотистая сосна, лиственница, дуб, палисандр. Возможна колеровка герметика под нужый Вам цвет по каталогу RAL. Качество и надежность данного герметика подтверждены многочисленными положительными отзывами наших клиентов.

Преимуществами использования акрилового герметика ТермаЧинк станет отсутствие необходимости регулярной повторной конопатки, долговечность древесины, защита от влаги, пыли и птиц, а также вредных насекомых. Герметик обладает превосходным диапазоном температур нанесения: от -10˚С до +30˚С и температур эксплуатации: от -60˚С до +80˚С. Гарантийный срок хранения 12 месяцев. Товар сертифицирован.

ТермаЧинк является идеальным и профессиональным вариантом для герметизации деревянных конструкций по качеству и своим технологическим свойствам. Добавление кварцевого песка, а также увеличенная эластичность и деформативность делают герметик одним из лучших представителей на российском рынке.


Установить кнопку голосования за Герметик для дерева Терма-Чинк на сайт для поднятия товара в Рейтинге:

Пример отображения кнопки:


Купить этот товар Вы можете на сайтах:

https://laurex.ru

http://oliva.ru